Главная / Новости / «Письма призрака»

«Письма призрака»

Письма призрака»

Именно так называется одна из настольных игр в которую мы сыграли совместно с нашими гостями из Кочевского муниципального округа.

Уже вторая, такая масштабная встреча по настольным играм прошла в эти выходные теперь на территории Кудымкарского муниципального округа, а именно в Культурно-Деловом Центре г. Кудымкара.

Напомним, что первая встреча любителей настольных игр проходила в Кочевском муниципальном округе Пермского края.

Отдел молодёжной политики и туризма администрации Кудымкарского муниципального округа пригласил работающую молодежь с других муниципалитетов присоединиться к молодежному объединению любителей настольных игр.

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение.

Куратор вечера по настольным играм Анна Майбурова рассказала, что сегодня настольные игры вновь на пике популярности, появляются новые игры, шагающие в ногу со временем, несомненно хочется привлечь и молодежь к настольным играм, ведь время, проведённое с пользой и друзьями или единомышленниками на много лучше, времени проведённого перед экраном гаджета. Ведь игры развивают внимательность, наблюдательность, тренируют память, раскрывают творческие способности, учат работать в коллективе.

Благодарим всех, кто помог организовать данную встречу

Следующую встречу решили провести уже в Гайнском муниципальном округе, которая состоится приблизительно весной 2023 года.

#настольные_игры_КудымкарскиймуниципальныйокругПермскогокрая