Главная / Новости / Об определении сайта Кудымкарского муниципального округа Пермского края для официального опубликования

17.02.2023

В соответствии со статьей 47 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 3 статьи 36 Устава Кудымкарского муниципального округа Пермского края, администрация Кудымкарского муниципального округа Пермского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить для официального опубликования муниципальных правовых актов администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края и Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края, соглашений, заключаемых между органами местного самоуправления, иных сведений, подлежащих официальному опубликованию, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Кудымкарского муниципального округа Пермского края официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Кудымкарского муниципального округа Пермского края, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации сетевое издание - официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края.
  2. Определить в качестве доменного имени официального сайта Кудымкарского муниципального округа Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет сетевой адрес: https://admkud.ru.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации города Кудымкара от 30.04.2019 № 469-01-04 «Об определении официального источника опубликования».
  4.  Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Кудымкарского муниципального округа Пермского края.
  5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края Пономарева С.А.

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ №01-04-497 ОТ 17.02.2023 г. СКАЧАТЬ