Главная / Органы местного самоуправления / Кадровое обеспечение / Сведения о расходах работников муниципального образования за 2013 год

Сведения о расходах работников муниципального образования за 2013 год

Опубликовано 12.02.2015 | 12:16
о расходах председателя Земского Собрания Кудымкарского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка, за период с 1 января по 31 декабря 2013 г.

Опубликовано 12.02.2015 | 12:15

Опубликовано 12.02.2015 | 12:13
о расходах муниципального служащего Контрольно-счетной палаты Кудымкарского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка, за период с 1 января по 31 декабря 2013 г

Опубликовано 12.02.2015 | 12:12
о расходах муниципального служащего Земского Собрания Кудымкарского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка, за период с 1 января по 31 декабря 2013 г.